Секреты народных целителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поставить" защиту" на себя

Перейти вниз

Поставить"  защиту" на себя  Empty Поставить" защиту" на себя

Сообщение  Admin Вт Янв 04, 2011 3:20 pm

Пробуем справиться сами :

1. Вытянув руки над головой ( не смыкая) , лечь снаружи перед открытой дверью и, как бревно , откатиться от двери, сделав при этом 3 оборота. Если вы живете не в квартире , а в доме, то можно выкатываться наружу от главных ворот.

2. В течение 7 ночей возле изголовья ставить 3 чашечки – с сахаром, солью, мукой. Утром все это выкидывается в унитаз или мусорное ведро. Во время сна отрицательная информации постепенно перейдет в кристаллы соли и сахара и в частицы муки, и организм человека ( его физическое тело) начнет очищаться и обретать былую силу, а мозг , мышление- прояснятся.

3. Сжечь нательное белье ( трусы и майку) где-нибудь на помойке, пустыре, только не на балконе или лоджии.

4. После этого спать одну ночь совершенно обнаженным одному, соблюдая воздержание.

5. периодически ,лежа на животе, обсыпать весь позвоночник обычной мукой на 20-30 минут, а затем ее выбросить.

6. В этот период необходимо часто принимать душ, причем воду надо лить на макушку головы и на позвоночник. Периодически сгибайтесь и разгибайтесь, чтобы позвоночник растягивался, при этом будут выходить чернота, накопившийся от людей негатив. Это проявится в виде зевоты –у христиан, отрыжки- у мусульман.. при этом говорите: « Водой смывается все плохое: колдовское, наветы, проклятья, болезни!» или « Как с гуся вода, так с меня беда, все колдовское и черное смывается!»7. необходимо почаще ходить в парную или сауну, но людям, подвергшимся частому отрицательному энергоинформационному воздействию ( сглазу, порче, смертельному колдовству) , в парной надо париться не так, как написано во многих советах, а по специальной технологии, так как негатива скапливается в голове, позвоночнике и суставах, то начинать надо работу веником снизу вверх, от копчика к шее, тем самым изгоняя отрицательные заряды из основных мест «гнездований» нечистой силы. Эту процедуру проделывать несколько раз , при этом периодически сгибаясь и разгибаясь, чтобы увеличивались межпозвонковые просветы. Затем надо перейти к суставам рук и ног , пользуясь схемой- от центра к периферии, то есть с начала плечевой сустав, затем локтевой, а потом кисть. То же самое с нижней частью тела. Вначале тазобедренный сустав, затем коленный, а уже потом голеностопный. Еще больший эффект достигается в сауне или парной , если применяется комбинированный веник, состоящий из растений, богатых фитонцидами.
Целебный эффект парной можно во много раз усилить , распарив такие растения, как листья мяты, хрена, крапивы. Но рекорд все- таки принадлежит березовому венику!. Во время процедуры выпаривания по предложенной схеме у христиан появляется зевота- верный признак того, что сглаз и порча покидают организм! По тому, как долго и глубоко происходит зевота, можно определить степень тяжести наведенного колдовства.
Если зевота долгая и глубокая , длится много минут. Значит дело серьезное и в организме уже накопилось много отрицательной энергии, тем более надо быстрее от нее избавляться!

8.если в парной или сауне . то нужно веником бить вдоль позвоночника снизу вверх и хлестать по суставам, приговаривая « Я сильный, я чистый. Пусть все плохое, колдовское, уйдет из меня! Или «наведенное на меня колдовство, сгинь, уйди к хозяину в стократном размере!»

9. во время купания и очищения в парной читайте несколько раз молитвы, усиливающие эффект изгнания отрицательных зарядов, называемых в народе черным колдовством.

10. И последнее: Лучше всего посетить белого мага с его помощью снять черное колдовство.

Admin
Admin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-12-22

http://agat.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения